Как и куда подать иск на возмещение материальных и моральных затрат при лишении прав по статье 12.15.ч 4 в г. Искитиме, из-за ошибки в материалах ГИБДД

• г. Барнаул

Как и на кого мне подать иск на возмещение материальных и моральных затрат. Я проживаю в г. Барнауцле, а права забрали в г. Искитиме по статье 12.15.ч 4 дело перевел в г. Барнаул по месту жительства в мировой суд. Мировой Суд признал меня Виновным и лишил на 4 месяца я обжадловл в районом суде и выиграл дело. Материал ГИБдд был составлен с нарушениями и в составе моих действий нет нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Виталий! Вы можете подать исковое заявление в отношении ГИБДД, которое издало не незаконный акт. В вашем случае исковое заявление вы можете подать в районный суд по месту нахождения ГИБДД, которое составило протокол.

Если нужна помощь в составлении заявления, а также для Вашего представительства, обращайтесь, я барнаульский адвокат, опыт по таким делам есть. Запись на приём (3852) 699941.