Какой порядок для подачи на алименты в случае разрыва отношений без брака и при наличии общего ребенка?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос с девушкой расстался давно с ней осталась дочка в каком случае она сможет подать на алименты как отец я нигде не записан в браке не состояли?

Ответы на вопрос (1):

Она может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов