Как получить возврат банковской страховки после досрочного погашения кредита - направлять заявление в банк или страховую компанию?

• г. Уфа

Я досрочно погасил кредит. Теперь хочу получить банковскую страховку. Писать заявление на возврат банковской страховки надо в банк или страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление необходимо написать в страховую компанию.