Как решить проблему с просрочкой по кредитной карте и угрозами блокировки счета по автокредиту?

• г. Кирово-Чепецк

Взял автокредит и кредитную карту в одном банке. За машину плачу ежемесячно во время а по обстоятельствам по карте не смог и появилась просрочка. Банк подал в суд и приставы вычитают из зарплаты. Автокредит плачу так же вовремя но теперь банк требует погашения долга или заблокируют счет по автокредиту пока тот не погасит. А машину потом за долги арестуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос нужно решать с банком