Может ли судебный пристав арестовать имущество, отличное от залогового?

• г. Чебоксары

По решению суда обращено взыскание на залоговое имущество (здание), меня это вполне устраивает. Вопрос: могут ли судебные приставы арестовать что-либо кроме залогового имущества?

Ответы на вопрос (1):

в случае недостачи денежных средств могут воспользоваться своим правом