Неожиданное постановление - почему нам приходится платить за пол года после замены газового счетчика?

• г. Орск

Нам 11 января сказали поменять счетчик газовый, пришло постановление оплатить за пол года 22 тыс.. почему? Мы ведь до января довали норм показания счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе не согласиться с данным постановлением и изложить свои обоснованные доводы.