Может ли сын получить возврат подоходного налога за лечение родителей пенсионеров в 2013 году.

• г. Владимир

Может ли сын получить возврат подоходного налога за лечение родителей пенсионеров в 2013 году.

Ответы на вопрос (2):

Да. может получить через налоговую инспекцию и декларацию.за 2013 год

На кого должен быть оформлен договор? В 2015 году по этому поводу есть изменения.