Как вернуть КБМ 0,5 после изменений в базе данных страховых компаний?

• г. Абинск

Как восстановить КБМ который был у меня 0,5. Но в прошлом году ОСАГО выписали без скидок, т.к. страховщики сказали, что база данных не работает - идет реорганизация всех страховых компаний в одну базу. И теперь у меня в этом году согласно последнего полиса КБМ-0,95.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в РСА.