Проблема получения бесплатных тестов для измерения сахара в крови у четырехлетнего ребенка со сахарным диабетом

• г. Волжск

Почему я не могу получить бесплатно тест полоски для измерения сахара в крови для ребенка страдающим диагнозом сахарный диабетом ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь в управление здравоохранения региона.