Автошкола не имеет лицензии и не заключила договор обучения - можно ли подать в суд на возврат денег?

• г. Екатеринбург

Я учусь в автошколе, заплатила за обучение 30 тысяч рублей. Но выясняется что у автошколы нет лицензии, договор мы не заключали. В автошколе нас учится 5 человек. Можем ли мы подать в суд, что бы нам вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если переданные денежные средства оформлены надлежащим образом, то можете в судебном порядке истребовать их возврата.