Проблема с утерянной амбулаторной картой - отсутствие возможности ее восстановления ссылаясь на наличие информации в компьютере врача

• г. Иркутск

Амбулаторная карта была утеряна врачом, сделали дубликат, после посещения врача опять пропала сделали второй дубликат и так уже 4 раза, восстановить карту отказываются ссылаясь на то что информация есть в компьютере врача, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО не законно. Жалоба в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

Если хочу открепиться от поликлиники и прикрепиться к другой они должны отдать мне карту или нет?