Какую силу при обращении в суд имеет расписка написанная от руки, подписанная, но не заверенная никем? Спасибо.

• г. Воронеж

Какую силу при обращении в суд имеет расписка написанная от руки, подписанная, но не заверенная никем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписку не нужно заверять никем, по ней вполне возможно в судебном порядке взыскать задолженность.