Как доказать участие в боевых действиях в Чечне при отсутствии записей в военном билете?

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать участие в боевых действиях в Чене? Дело в том, что мой муж был призван на срочную службу из спб в Москву. Из Москвы в Чечню. По окончании срока службы в Москву из Москвы в Спб. По прибытии в спб у него был изъят военный билет со всеми записями и выдан чистый с записью о службе в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно. Через архив МО в Подольске.

Удачи Вам.