Операционная ошибка в МФЦ - Выдана недействительная справка об отсутствии судимости, трудоустройство нарушено

• г. Урай

Церез МФЦ оформила запрос в МВД справку об отсутствии судимости, её требуют при трудоустройстве. Справка выдается в течении месяца, подошди сроки её выдачи, при выдаче справки оказалось, что при формлении запроса данной справки сотрудник МФЦ сделал ошибку в отчестве, просто указала другое отчество, и в связи с этим и справка является недействительной. Что мне теперь делать, опять ждать 1 месяц, когда придет другая справка, в связи с этим мне отказали в друдоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку придется заказать новую. Вы можете подать жалобу на действия сотрудника МФЦ