Как вернуть списанные без моего ведома деньги с карты Сбербанка?

• г. Якутск

Без моего ведома списаны деньги с карты Сбербанка. Сбербанк отказал в возврате денег, полиция предусматривает факт мошенничества, но уголовное дело не возбуждает из-за отсутствия события преступления. Что делать дальше? Как вернуть деньги 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалуйтесь на прокуратуру. Должны возбудить.