Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2010 году и на кого она будет распространяться?! заранее спасибо.

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2010 году и на кого она будет распространяться?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Настя амнистия будет....распространятся она будет на довольно большой контингент осажденных....по многим статьям и по ряду условий уголовно правового характера....что бы вам дать ответ по точнее вам надо указать статьи и срок осужденного