Был суд со сбербанком по неоплаченному кредиту, исполнительный лист у суд приставов, неожиданно звонят коллекторы, требуя денег.

• г. Дзержинск

Был суд со сбербанком по неоплаченному кредиту, исполнительный лист у суд приставов, неожиданно звонят коллекторы, требуя денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов. Долг оплачивайте через судебных приставов. Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, предоставив документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.

Татьяна, коллекторам не платите, а исполняйте решение суда.

Я бы рада не общаться с ними,но звонят на рабочий телефон

жалуйтсь в полицию