Инвалид 2 группы не получил жизненно необходимые лекарства - проблемы с поликлиникой и Новосибирскоблфарм

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы федерального значения. Лекарство по льготе получал 16 декабря 2015 года.2.02.2016 года мне выписали рецепты. До сих пор я не получил жизненно необходимые лекарства. Поликлиника все валит на Новосибирскоблфарм, а те в свою очередь на поликлинику. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на обе организации в Росздравнадзор по Новосибирской области. Они этими вопросами занимаются.

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуротуру.