В пенсионном фонде возникла ошибка при переходе на новую программу - иск по неуплате пени подан, но исправлен и подан на возврат. Каковы сроки закрытия дела при наличии всех документов?

• г. Барнаул

В пенсионном фонде переходили на другую программу и напутали, подали иск по неуплате пени. Но они исправили и подали на возврат иска.

Хожу в течении месяца к приставам, а дело все не закрывают. Существуют ли сроки при наличии всех документов? 89059859595

Ответы на вопрос (1):

подайте письменное заявление СПИ о принятии необходимого вам процессуального решения и жалобу старшему приставу отдела на бездействие его подчиненного.