Нужна помощь - Оператор заправщик, желающий стать оператором кассиром, застрял после смены и получил предупреждение от начальника

• г. Москва

Я оператор заправщик, хочу стать оператором кассиром, решил попробовать и остался после своей смены, когда узнал начальник то заставил написать объяснительную в адекватной форме. Либо увольнение, так как мне запрещен доступ к кассе и всем остальным обязанностям продавца. Прошу помощи у вас!

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная пишется в произвольной форме, с разъяснением произошедшей ситуации.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, своими словами, с описанием всех обстоятельств данной проблемы.