Наложен арест на пенсионную карту Сбербанка - что делать при отмене судебного приказа?

• г. Казань

На карту сбербанк (пенсионный) наложен арест.17.11.15 был судебный приказ о взыскание суммы, но 12.12.15 судебный приказ был отменен, но все равно на карту час наложили арест. Судебные приставы говорят, что никаких на вас делопроизводств нет. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить определение об отмене суд.приказа. Далее написать заявление приставам о снятии ареста с карты, приложив определение об отмене суд. приказа.

Если бездействуют, то пишите жалобу на действия пристава.