Как вернуть страховку по кредиту в АТБ Страховой Компании Гелиос Резерв после реструктуризации и выхода из черного списка?

• г. Улан-Удэ

Я брал кредит в атб страховая компания Гелиос Резерв это было в 2013 платил и все такое был в черном списке жиз. сложности, сделал реструкттуризацию, что должно быть прописано в договоре чтоб обратится чтоб вернули страховку по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В договоре должно быть прописано ваше право на получение страховки в случае досрочного погашения кредита

Вадим, нужно посмотреть ваш договор, в судебном порядке возможно вернуть страховку, также скорее всего в договоре есть скрытые комиссии. Договор у вас на руках?