Если отец не работает учится у него стипендия. Сколько он должен платить алиментов?

• г. Краснодар

Если отец не работает учится у него стипендия. Сколько он должен платить алиментов?

Ответы на вопрос (2):

по минимальной зарплате в вашем регионе

если в процентном соотношении - то процент от стипендии, как дохода

но если в твердой денежной сумме - будет начисляться задолженность, если С. не будет удовлетворять этим потребностям