Как решить проблему с домогательствами банка по выплатам, несмотря на регулярные погашения долга?

• г. Москва

В 2009 или 2010 году (не помню точно) подавала анкету на выпуск кредитной карты лимитом в 20 000 рублей. Договора не было, но номер договора есть - банк присвоил. Картой пользовалась, банк увеличил лимит до 90 000 рублей (в одностороннем порядке). В 2014 году срок действия карты истек, мне прислали новую. Я ее не активировала и не пользовалась ею. Только ежемесячно вносила по номеру договора по 5 000 рублей для погашения процентов и собственно долга. На сегодня внесла 132 000 рублей (с мая 2014 года). Банк ежемесячно требует выплат, но долг остается 75000-85000 рублей. На мои письма с просьбой предоставить документы, подтверждающие наличие у меня такого долга, присылают мешок квитанций за прошлые годы (на выплаченные мной суммы), выписки из правил и тарифов банка и прочую абстрактную чепуху. Как правильно прекратить эти домогательства банка?

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще, пусть подают иск в суд, а В попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга,