При покупке комнаты стоимостью 550 т. р у собственника, как проверить чистоту сделки, что бы не обманули?

• г. Солнечногорск

При покупке комнаты стоимостью 550 т. р у собственника, как проверить чистоту сделки, что бы не обманули?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Привлекайте юриста для ознакомления с документами.

Как минимум, получите выписку из ЕГРП. В идеале - привлекайте юриста для сопровождения сделки.

Посмотреть, не заляпаны ли документы чем-то :)

Елена, есть довольно много разных способов обмана.

В договоре или в предыдущей "истории" комнаты могут быть какие-то "подводные камни", которые Вы просто не увидите.

А потому рассказать в кратком ответе, как это сделать, не представляется возможным.

Привлекайте юриста. Это платно.