Куда и как написать письмо о задержке выплаты регионального материнского капитала в г. Кургане

• г. Курган

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста: задерживают выплату регионального мат капитала в г.Кургане. В письме, полученном мною, указан 4 й квартал 15-го. Куда писать письма? Что писать и как лучше отправить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите в аппарат губернатора области. так и пишите. что не выдают - обещали тогда то и т.д