Остановка на посту - правомерные действия работников и обязанность ознакомления с правилами и последствиями

• г. Киров

Меня остановили на посту. Остановил один работник. А акт составлял другой. Это правомерное действие сотрудников. Нет нарушения в их действиях. И должны ли они меня были ознакомить с правилами действия в этом случаи и вытекающими последствиями.

Ответы на вопрос (1):

3 раза прочитал, ничего не понял. Переформулируйте вопрос, пожалуйста.