Информация о лишении права управления в городе Новгород - срок, статус исполнения и дальнейшие действия

• г. Великий Новгород

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: гор.новгород

Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя: гор.новгород

Дата вынесения постановления:04.10.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Место рождения нарушителя: НОВГОРОД

Дата вынесения постановления:08.11.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Вот это информация с гибдд, которая с сайта гибдд. Вопрос: как мне считать прошёл ли срок или не. 2 вопрос: Сходил в суд получил постановление и там написано (Дата вынесения постановления:02.09.2011

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС) Постановление вступило в законную силу с 01.12.2011. Как мне быть и что делать. Когда мне надо забирать свои вод. права.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обжаловали Постановление? И когда сдали водительское удостоверение? Вы до сих пор еще не забрали права? Если срок лишения исчислять даже с 01.12.2011, то уже можно забирать (еще в 2014 году).

Меня лишили прав три раза, первое постановление от 02.09.2011. вот вопрос в этом.