Определение места проживания ребенка при разводе в мировом суде - что нужно знать

• г. Москва

Скажите пожалуйста при разводе в мировом суде не было споров о ребенке. Является ли решение местом определения проживания ребенка.? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не является.

В компетенцию мирового судьи не входят вопросы о месте жительства детей.

Нет, не является.

Т.е.решение мирового судьи,что ребенок проживает с мамой,не является определением места жительства ребенка. (в решеении мирового судьи ппи разводе было четко прописано).Просто споров при разводе ге было когда он спрашивал где будет жить ребенок???

Нет, не является запись в решении, что споров о ребенке нет, определением места жительства ребенка с матерью.

У мировых судей нет таких полномочий - определять место жительства детей.

Мировой суд не принимает такие решения. Он может просто в мотивировочной части это описать.