Как и в каком городе можно сделать загранпаспорт украинский? Заранее спасибо.

• г. Евпатория

Как и в каком городе можно сделать загранпаспорт украинский? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На территории РФ украинский паспорт сделать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Как уехать из рф, с украинской id картой (без загранпаспорта) если нельзя то возможно ли на территории рф сделать, украинский загранпаспорт?

Нужно срочно выехать а загранпаспорт украинский! Скажите пожалуйста котируются ли ещё в Крыму Украинские загранпаспорта? Если нет то где можно их оформить и сколько это займёт времени.

Как лучше сделать Въезд в Украину

Имею украинский и русский паспорт

Отказ от украинского гражданства делал

Планирую въезжать на территорию Украины по рус загран паспорту

Какие могут быть проблемы?

Приглашение родители прислали

Но волнуюсь что место рождения в загран паспорте РФ написано украинской сср

Спасибо.

Я являюсь гражданином РФ (проживаю в Крыму), но загранпаспорта российского образца ещё не получал. Имею действительный украинский загранпаспорт. Могу ли я по нему вылететь из РФ? Если да, то до какого срока действуют старые украинские загранпаспорта для граждан Крыма? Каким нормативно-правовым актом регулируется данный вопрос? Спасибо.

Я гражданка украины со штампом в загранпаспорте РВП. Боюсь проблем на украинской границе. Могу ли я российским пограничникам предьявлять загранпаспорт а украинским пограничникам внутренний паспорт гражданина Украины? Спасибо за ответ.

Можно ли въехать жителю Крыма через таможню из Украины в Крым на собственном автомобиле с украинской регистрацией (сделать временный ввоз) , предъявив украинский загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож. у меня есть Украинский загран паспорт выданный Украинским консульством в Молдове. Я проживал на территории ПМР. сейчас я проживаю на территориии Украины. И хочу сделать внутренний Украинский паспорт. Что мне нужно для этого сделать? Да! у меня есть паспорт гражданина ПМР. но! я там выписан. И! снят с воинского учета! Т.е. фактически кроме Украинского загран паспорта у меня нет никаких (можно сказать) документов?

Скажите пожалуйста, я живу в ДНР. У меня два загранпаспорта российский и украинский. На днях я лечу из Ростова в Стамбул. Билеты куплены на украинский загранпаспорт. Выпустят ли меня из Ростова по украинскому загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение