Возможность открытия табачного магазина в жилом 4-этажном доме - юридические ограничения и противоречия

• г. Махачкала

У меня такой вопрос: можно ли открыть табачный магазин, в помещении жилого 4 этажного дома со стороны фасада у проезжей части? И не противозанно ли это?

Ответы на вопрос (4):

вам никто не позволит открыть магазин табачный.

разрешение не получите на открытие.

По какой причине ? Поясните конкретнее ?

Разрешение от председателя ТСЖ и самих жильвов или же в инстанциях (РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ,НАЛОГОВОЙ И Т.Д. ???