Я военный пенсионер. На работал 15 лет стажа. Мне платят только 3 тысячи пенсии. Имею ли я право на полную страховую пенсию?

• г. Дедовск

Я военный пенсионер. На работал 15 лет стажа. Мне платят только 3 тысячи пенсии. Имею ли я право на полную страховую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, в соответствии с ФЗ №156-ФЗ, военным пенсионерам получающим пенсию за выслугу лет, назначается только страховая часть пенсии без учета фиксированной выплаты, поэтому нет полную пенсию получать не можете.