Дочь заканчивает медколледж и чтобы получить военный билет требуют деньги за прохождение медкомиссии законно ли это.

• г. Томск

Дочь заканчивает медколледж и чтобы получить военный билет требуют деньги за прохождение медкомиссии законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Военный билет выдадут в военкомате, обязаны, т.к. ее специальность отнесена к военно-учетным.