Может ли нотариус объединить дела о наследстве, находящиеся у двух разных нотариусов и отличающиеся по годам?

• г. Джанкой

Скажите пожалуйста может ли нотариус обьеденить два дела о наследстве если они по годам разные, так как дела находятся у двух разных нотариусов.

Ответы на вопрос (1):

Это только у нотариуса выясняйте. Юристы этим не занимаются.