Возможно ли получить бесплатные молочные смеси для искусственного вскармливания в Омске для младенца

• г. Омск

Моя дочь-мама троих детей, младшему 2 месяца, он на искусственном вскармливании, они живут в Омске. Может она получать бесплатно молочные смеси для малыша? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оформит статус малоимущей семьи, то сможет