Как правильнее поступить - сообщить о утере прав или о краже для восстановления без медицинской справки?

• г. Навашино

Скажите пожалуйста как правильнее поступить, утеряны права-нужно восстановить, при восстановлении прав нужна медсправка а у меня ее нет-может лучше сказать что украли права, при краже ведь не нужна справка на восстановление прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нужно обманывать - скажите украли - еще больше будут вызывать на допросы