Отказ в выдаче соцкарты - почему пенсионерам в Подмосковье отказывают в льготах

• г. Мытищи

Я житель Подмосковья, пытался сделать соцкарту в МФЦ. Мне отказали тк говорят у вас пенсия больше 24944 рубля, и вам никакие льготы поэтому не положены. Пенсионер, Ветеран военной службы и Ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению - отказ правомерен

УДАЧИ ВАМ

Рад за вас, что такая пенсия. Другие трудятся 40 лет и получают 12 000 рублей.