Возможен ли условный срок после аппеляции в случае нарушения статьи 228, часть 2 (спайс 6 гр), при смене срока наказания на общий режим?

• г. Кыштым

Ст 228, ч 2 спайс 6 гр, дали три года условно. Отходил год, и не отметился, условный заменили на три года общего режима. Так же было 3 предупреждения. Возможно ли после аппеляции надеяться на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Можно надеяться, но шансов не много.