Возможен ли условный срок после аппеляции в случае нарушения статьи 228, часть 2 (спайс 6 гр), при смене срока наказания на общий режим?

• г. Кыштым

Ст 228, ч 2 спайс 6 гр, дали три года условно. Отходил год, и не отметился, условный заменили на три года общего режима. Так же было 3 предупреждения. Возможно ли после аппеляции надеяться на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Можно надеяться, но шансов не много.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228 часть 2,спайс 6 гр.Дали три года условно. Один год отходил, за это время было 3 предупреждения за то что пропустил 3 отметки. На четвертый раз условный срок заменили на 3 года общего режима. В тот день когда пропустил в последний раз звонил в полицию и сообщил что не успевает отметится так как на калыме. Официальной работы нет потому что нет гражданства. Приходится постоянно искать калым. На слежующий день сам пришел в полицию чтоб отметиться, ему назначили суд. Есть справка об участии в благотворительном фонде против наркотиков. Подскажите возможно ли после апелляции надеяться на условный срок? Или на сокращение срока?

Статья 228 часть 2,спайс 6 гр.Дали три года условно. Один год отходил, за это время было 3 предупреждения за то что пропустил 3 отметки. На четвертый раз условный срок заменили на 3 года общего режима. В тот день когда пропустил в последний раз звонил в полицию и сообщил что не успевает отметится так как на калыме. Официальной работы нет потому что нет гражданства. Приходится постоянно искать калым. На слежующий день сам пришел в полицию чтоб отметиться, ему назначили суд. Осталась беременная гражданская жена срок 2 месяца, есть справка о участии в благотворительном фонде против наркотиков. Подскажите возможно ли после апелляции надеяться на условный срок? Или на сокращение срока?

Статья 228 часть 2,спайс 6 гр.Дали три года условно. Один год отходил, за это время было 3 предупреждения за то что пропустил 3 отметки. На четвертый раз условный срок заменили на 3 года общего режима. В тот день когда пропустил в последний раз звонил в полицию и сообщил что не успевает отметится так как на работе. Официальной работы нет потому что нет гражданства. Приходится постоянно искать калым. На слежующий день сам пришел в полицию чтоб отметиться, ему назначили суд. Осталась беременная гражданская жена срок 2 месяца, есть справка о участии в благотворительном фонде против наркотиков. Подскажите возможно ли после апелляции надеяться на условный срок? И можно ли чем то помочь?

Статья 228 часть 2,спайс 6 гр.Дали три года условно. Один год отходил, за это время было 3 предупреждения за то что пропустил 3 отметки. На четвертый раз условный срок заменили на 3 года общего режима. В тот день когда пропустил в последний раз звонил в полицию и сообщил что не успевает отметится так как на калыме. Официальной работы нет потому что нет гражданства. Приходится постоянно искать калым. На слежующий день сам пришел в полицию чтоб отметиться, ему назначили суд. Осталась беременная гражданская жена срок 2 месяца, есть справка о участии в благотворительном фонде против наркотиков. Подскажите возможно ли после апелляции надеяться на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение