Ответы на вопросы о поступлении алиментов после увольнения бывшего мужа

• г. Славянск-на-Кубани

Мой бывший муж должен по алиментам. Сейчас он уволился с работы. Зная его на новую работу он устраиваться не будет. Что мне сейчас нужно сделать: нужно ли сообщить приставам о том, что он уволился? И что будет дальше: у него просто будет копиться долг?

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно сообщить , что уволился и если перестанет платить, то будут насчитывать задолженность исходя из среднероссийской зарплаты.