Определение размера алиментов в случае развода при наличии алиментов от предыдущего брака

• г. Донской

От меня ушёл муж, хочу подать на алименты на себя и на ребёнка, но у него уже есть алименты на ребёнка от первого брака 25 процентов, зарплата у него официальная 9000 рублей, скажите какие алименты могу получать я,сколько процентов на сына и на себя, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, 33: на двух детей, на ваше содержание сумма алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Здравствуйте 1/3 на сына, а на Вас суд назначит сумму, с учетом материального положения ответчика