Как решить проблемы с работой, алиментами и психическим здоровьем?

• г. Ростов-на-Дону

Я стою у психиатора на учете, меня не везде берут на работу, а алименты платить надо, работаю по шабашкам, два месяца уже не плачу алименты, нет работы, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите работу иного не посоветовать, оформляйте инвалидность, если есть основания.