Льготы в сфере ЖКХ для жителей и преподавателей сельской местности Ивановской области - как оформить их получение?

• г. Южа

Я проживаю в сельской местности в Ивановской области и работаю преподавателем в профессиональном училище, которое также находится в сельской местности. Вопрос: на какие льготы в сфере ЖКХ я могу рассчитывать, и как все это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

льготы могут предусматриваться только региональным законом -не федеральным

обратитесь в администрацию по месту жительства