Влияет ли задолженность по алиментам на возможности гражданина Кишинева при перелетах по территории РФ?

• г. Челябинск

Если гражданин г. Кишенева имеет долг по алиментам, но выплаты осуществляет. На дынный момент проживает на территории РФ. Могут ли у него быть проблемы при перелетах по территории РФ (его могут объявить в федеральных розыск)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем при перелетах по территории РФ не может быть.