Предоплата за зам. Как себя обезопасить. Если договор не будет выполнен? Можно ли вернуть предоплату?

• г. Красноярск

Предоплата за займ. Как себя обезопасить. Если договор не будет выполнен? Можно ли вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО мошенники. Предоплаты за займ не БЫВАЕТ

УДАЧИ ВАМ

Если с вас требуют предоплату за займ, это с большей долей вероятности мошенники. Чтобы себя обезопасить, заключайте грамотный договор.