Как поступить, если предыдущий владелец автомобиля требует деньги или угрожает отправить его на утиль?

• г. Волгоград

Приобрел машину пол года назад оформлена на предыдущего хозяйна пол года ездил по купле-продаже а теперь хозяин авто требует денег или здаст в утиль пдскажиие что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо оформить автомобиль на свое имя. Это нужно было сделать в течение 10 дней.

если вы купили авто, переоформляйте его на себя. в противном случае хозяин имеет полное право списать авто в утиль.