Обжалование решения суда о выдворении из РФ - возможно ли снять выдворение для гражданина Узбекистана, не состоявшего на миграционном учете

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Меня 18.02.2016 выдворили за пределы РФ на основании того что, я не состоял на миграционной учёт с 13.01.2016. Скажите пожалуйста, смогу ли я обжаловать решение суда и снять выдворения? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы вправе обжаловать решение о выдворении

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать имеете право в любом случае, а вот отменит суд решение о выдворении или нет, будет зависеть от представленных Вами доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обжаловать вы имеете право в течении 10 дней, а вот по поводу результата, все будет зависеть от оснований. У вас есть копия постановления о выдворении?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа (гражданина Узбекистана) выдворили за пределы РФ 2012 году на 5 лет, у нас двое детей, второго ребенка я родила после выдворения. Хотелось бы узнать, куда обращаться и возможно ли снять выдворение?

Супруга по решению суда выдворили за пределы РФ в октябре 2014 г. Он не исполнил решение суда, не выехал. В сентябре 2015 его поймала УФМС, состоялся суд. Решение осталось прежним. Возможно ли обжаловать решение последнего суда и тем самым снять выдворение? Или же решение суда в 2014 останется в силе?

Как обжаловать постановление суда о выдворении гражданина Узбекистана. Выдворение в сентябре 2015 а в марте 2016 у него родилась дочь на территории РФ.

Я гражданка узбекистана казашка меня выдворяли из казахстана без предупреждений сиогу ли я снять выдворение.

Выдворение.

Гражданина Молдовы за отсутствие постановки на миграционный учёт приговорили к административному штрафу и выдворению (самостоятельного выезда) за пределы РФ. Данный гражданин впервые привлекается к ответственности, прочих нарушений не было. Решение вынесено руководствуясь статьями 29.7, 29.10.

Вопрос в следующем: какова вероятность положительного решения при обжаловании в 10 дневный срок. И каков механизм - на что ссылаться?

В 2014 году гражданина Узбекистана по решению суда депортировали за пределы РФ по причине нарушения сроков пребывания. В 2015 у него родился ребенок в РФ (в браке на момент депортации он не состоял). Подскажите, пожалуйста, как снять запрет на въезд в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана я из казахстана на 5 лет выдворения получил, причина депорта у меня документ фолшивый окозалса подскажите пожалуста можно ли снять выдворение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение