Сколько лет необходимо для расчета накопительной части пенсии по старости и как узнать выгодные годы для расчета пенсии и размер базовой части?

• г. Нижнедевицк

Сколько лет берется для расчёта накопительной части пенсии по старости? И где узнать какие года выгоднее для расчёта пенсии, какой размер базовой части пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт регионального управления ПФ РФ, там есть такая форма, где эти вопросы и зададите.