Находка в машине - 5 патронов гладкоствольного ружья 12 калибра – правовые последствия

• г. Когалым

У меня в машине нашли 5 патронов гладкоствольного ружья 12 калибра Что грозит мне и хозяина автомобиля но у него есть разрешение на оружие.

Ответы на вопрос (1):

если разрешение на перевозку оружия и боеприпасов к нему (12 калибра) есть, то грозит только административная ответственность.