Как оформить наследство на оставшееся имущество с возможностью обоюдного согласия при наличии временной прописки?

• г. Омск

На момент смерти отец имел ВРЕМЕННУЮ прописку в квартире, которую ранее по дарственной на свою долю отписал сыну (моему брату), вторая доля и была оформлена в собственность брата. Как нам двоим (мне и брату) оформить наследство на оставшееся имущество ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, куда обращаться? Очередность процедуры? Заранее спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу.

обращаться к нотариусу по месту открытия наследства.