Взяла кредит в банке, если не дай бог умру придётся ли моей семье выплачивать кредит, муж инвалид и двое детей.

• г. Новосибирск

Взяла кредит в банке, если не дай бог умру придётся ли моей семье выплачивать кредит, муж инвалид и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

если они вступят в наследство, то унаследуют как имущество, так и кредитные обязательства. Они могут отказать от наследства